ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

"Спортивная школа олимпийского резерва по фехтованию"

 

Контакты:

8-383-224-22-59

Версия для слабовидящих

От новичка  до мастера

2013 г.

220 медалей ! Поздравляем!!!

Результаты спортсменов школы  в 2013 г

 

 

Международные соревнования по фехтованию

Название

Учащиеся

Занятые места

Кол-во

медалей

ЭКМ 27.01.2013  г. Лондон

Гаврилова Ю.

2 м ком

1

ЭКМ  08.02.2013 г. Мадрид

Решетников В.

2 м лично

1

ЭКМ  17-19.02.2013 г. Падуя

Решетников В.

2 м лично

1

ЭКМ  08-09.03.2013 г. Болонья

Гаврилова Ю.

3 м лично

1

ЭКМ  11-12.03.2013 г. Анталья

Гаврилова Ю.

2 м ком

1

ЭКМ 21-24.03.2013 г. Москва

Решетников В.

2 м ком

1

Первенство Европы (кадеты, юниоры)

 г.Будапешт

Стадничук П.

1 м ком

1

Ридель М.

3 м л, 3 м к

2

Международный детский турнир по фехтованию «Challenge Wratislavia»

23-26.03.2012  г. Вроцлав (Польша)

Свитич П.

1 м лично

1

Первенство Мира среди кадетов и юниоров    8-15.04.2012             г. Пореч

Ридель М.

3 м лично

1

ЭКМ   05.05.2012  г. Чикаго

Проскура Н.

1 м ком

1

Гаврилова Ю.

3 м ком

1

Первенство Европы среди молодежи

04-09.06.2013  г.Торунь (Польша)

Ридель М.

2 м ком

1

Чемпионат Европы

20.06.2013  г. Загреб (Хорватия)

Гаврилова Ю.

1 м ком

1

Всемирная Универсиада

07-12 июля 2013 г.   г. Казань 

Решетников В.

3 м л, 1 м к

2

Проскура Н.

1 м к

1

Гаврилова Ю.

3 м к

1

Чемпионат Мира

05-12.08.2013 г. Будапешт (Венгрия)

Решетников В.

1 м л, 1 м к

2

Гаврилова Ю.

2 м к

1

Европейский кадетский цикл

04-04.10.2013  г.Геделе (Венгрия)

Позднякова С.

1 м л

1

Ильин И.

3 м л

1

Европейский кадетский цикл

23-24.11.2013  г. Москва

Позднякова С.

1 м л

1

Костенко А.

3 м л

1

ВСЕГО

26

 

Всероссийские соревнования по фехтованию

Первенство России (юниоры)

26-29.01.2013  г.Арзамас

 

Искандаров В.

3 м л, 3 м к

2

Писецкий А.

3 м к

1

Старшинов М.

3 м к

1

Коробко А.

3 м к

1

Первенство России (кадеты)

02-07.02.2013  г.Арзамас

Стадничук П.

3 м л

1

Дадаев А.

1 м л

1

Чемпионат РФ

15-23.04.2013  г. Йошкар-Ола

Решетников В.

1 м л, 3 м к

2

Проскура Н.

3 м к

1

Балок М.

3 м к

1

Костенко В.

3 м к

1

Гаврилова Ю.

2 м к

1

Ридель М.

2 м к

1

Куйбарк В.

2 м к

1

Всероссийский турнир

сильнейших  01.06.2013  г. Москва

Гаврилова Ю.

3 м л

1

Проскура Н.

3 м л

1

Всероссийский турнир

сильнейших  юниоров

27-29.09.2013  г. Санкт-Петербург

Куйбарк В.

3 м л

1

Всероссийский турнир

сильнейших  юниоров

18-20.10.2013  г. Москва

Старшинов М.

2 м л

1

Всероссийский турнир

сильнейших 

28-29.10.2013  г. Санкт-Петербург

Проскура Н.

1 м л

1

Балок М.

3 м л

1

Сулковский В.

3 м л

1

Ридель М.

3 м л

1

Кубок РФ

20-29.11.2013

Сулковский В.

1 м к, 2 м л

2

Балок В.

1 м к

1

Искандаров В.

1 м к

1

Проскура Н.

1 м к

1

Гаврилова Ю.

2 м л

1

Первенство РФ среди молодежи

09-16.12.2013  г. Ростов-на-Дону

Сулковский В.

3 м л,2 м к

2

Искандаров В.

2 м к

1

Балок М.

2 м к

1

Дадаев А.

3 м к

1

Коробко А.

3 м к

1

Старшинов М.

3 м к

1

Ридель М.

1 м к

1

Всероссийский турнир

сильнейших 

18-19.12.2013  Озеро Круглое  МО

Гаврилова Ю.

1 м л

1

Решетников В.

2 м л

1

ВСЕГО

38

 

Всероссийские турниры

«Новогодний» ВТ 1996 г.р.

04-05.01.2013 

г.Казань

Дадаев А.

3 м л, 3 м к

2

Ильин И.

3 м к

1

Митько Н.

3 м к

1

Костенко А.

3 м к

1

Стадничук П.

1 м л, 1 м к

2

Басалаева А.

1 м к

1

Татарницева А.

1 м к

1

Бирюкова М.

1 м к

1

«Рождественский» ВТ 1999-2001 г.р.

04-05.01.2013 

г.Казань

Михайлова А.

2 м л

1

Елкина А.

3 м л

1

Шорохова А.

3 м л

1

ВТ на призы С. Позднякова

12-13.01.2012

г. Новосибирск

Дадаев А.

1 м к

1

Ильин И.

1 м к

1

Костенко А.

1 м к

1

Стадничук  П.

2 м л, 1 м к

2

Басалаева А.

1 м к

1

Татарницева А.

1 м к

1

Бирюкова М.

1 м к

1

МТ, посв. Дню защитника Отечества

18.02.2012 г.Левково Мос.обл.

Целышев А.

3 м л

1

Костенко А.

3 м к

1

Коротнев Р.

3 м к

1

Голоскок А.

3 м к

1

Михайлова А.

1 м к

1

Шорохова А.

1 м к

1

Урманбаева К.

1 м к

1

ВТ «Юность Москвы»

21.03.2013

Целышев А.

2 м л

1

Костенко А.

3 м л

1

ВТ «Окские клинки»

06-07.05.2013   г.Дзержинск

Елкина А.

2 м л

1

Свитич П.

3 м л

1

Целышев А.

3 м л

1

Костенко А.

1 м л

1

Ильин И.

3 м л

1

З этап Спартакиады учащихся

15-19.05.2013  г. Бердск НСО

Басалаева А.

1 м л

1

Стадничук П.

2 м л

1

Костенко А.

2 м л

1

Дадаев А.

3 м л

1

Ильин И.

3 м л

1

Спартакиада учащихся РФ финал

24-29.06.2013     г.Пенза

 

Дадаев А.

2 м л, 2 м к

2

Ильин И.

3 м л, 2 м к

2

Стадничук П.

1 м л, 2 м к

1

Басалаева А.

2 м к

1

Открытый турнир на призы Главы г.Лобня 16-17.10.2013 г.Лобня  МОО

Целышев А.

1 м л

1

Коротнев Р.

3 м л

1

Всероссийский турнир «Юность Москвы» 30-31.10.2013 г.Москва

Ильин И.

3 м л

1

ВТ Кубок ЗТ РФ В.В. Феоктистова

16.11.2013

Сажин В.

1 м л

1

Акулов Г.

3 м л

1

Быков П.

3 м л

1

Елгина Ф.

3 м л

1

Всероссийский Мастерский турнир

21.12.2013 г. Новосибирск

Быков П.

1 м л

1

Коробко А.

2 м л

1

Сулковский В.

3 м л

1

Ридель М.

1 м л

1

Ковальская В.

2 м л

1

Стадничук П.

3 м л

1

ВСЕГО

59

 

Региональные соревнования по фехтованию

Сибирский региональный турнир  по фехтованию «Мемориал  ЗТР О.П.Крикорьянца»

22-23.02.2013 г. Омск

 

 

Волкова М.

1 м л

1

Михайлова А.

3 м л

1

Ударцева Ю.

3 м л

1

Шорохова А.

1 м л

1

Чемеркина А.

2 м л

1

Афанасьева А.

3 м л

1

Мелющенко Д.

3 м л

1

Свитич П.

1 м л

1

Куликов Е.

2 м л

1

Алексанян  Э.

3 м л

1

Зобнин Е.

3 м л

1

Целышев А.

1 м л

1

Костенко А.

3 м л

1

Турнир памяти В.Лютова

1997-98, 1999 г.г.р.

13-14.04.2011  г.Барнаул

Ильин И.

1 м л, 1 м к

2

Целышев А.

1 м л, 1 м к

2

Алексанян Э.

3 м л

1

Голоскок А.

3 м л

1

Елкина А.

1 м л

1

Михайлова А.

2 м л

1

Шорохова А.

3 м л

1

Агафонов М.

1 м к

1

Митько Н.

1 м к

1

Татарницева А.

3 м к

1

Волкова М.

3 м к

1

Ермолова А.

3 м к

1

Ударцева Ю.

3 м к

1

Сибирский региональный турнир

памяти ЗТ СССР П.А.Кондратенко

1992-98 г.г.р.

17.02.2013   г. .Бердск НСО

 

 

 

 

Коробко А.

1 м л, 1 м к

2

Ильин И.

3 м л, 1 м к

2

Басалаева А.

3 м л, 2 м к

2

Бирюкова М.

2 м к

1

Татарницева А.

2 м к

1

Шиве М.

2 м к

1

Бродская Е.

3 м к

1

Медведкина М.

3 м к

1

Патрушева П.

3 м к

1

Ударцева Ю.

3 м к

1

Некрасов Д.

1 м к

1

Мурадян А.

1 м к

1

Чемпионат СФО

06.04.2013     г.Бердск НСО

Ковальская В.

3 м л, 3 м к

2

Комосова Д.

3 м к

1

Корнеева Е.

3 м к

1

Татарницева А.

3 м к

1

Коробко А.

1 м к

1

Старшинов М.

1 м к

1

Акулов Г.

1 м к

1

Некрасов Д.

1 м к

1

Костенко В.

2 м л, 2 м к

2

Сулковский В.

3 м л, 2 м к

2

Сажин В.

2 м к

1

Ильин И.

3 м л, 2 м к

2

Спартакиада учащихся 3 этап

15-18.05.2013 г.Бердск

Басалаева А.

1 м л

1

Стадничук П.

2 м л

1

Костенко А.

2 м л

1

Ильин И.

3 м л

1

Дадаев А.

3 м л

1

Первенство СРЦ

19.05.2013  г.Бердск НСО

Коротнев Р.

3 м л, 1 м к

2

Свитич П.

3 м л, 1 м к

2

Целышев А.

1 м к

1

Голоскок  А.

1 м к

1

Алексанян Э.

3 м к

1

Натальин К.

3 м к

1

Веселов Д.

3 м к

1

Южаков О.

3 м к

1

Михайлова А.

1 м к

1

Шорохова А.

3 м л, 1 м к

2

Чемеркина А.

1 м к

1

Кобзева В.

1 м к

1

Региональный турнир

Памяти ЗТ РФ В.И. Никифорова

 в рамках СФО

28.09.2013 г.  г.Новосибирск

Позднякова С.

1 м л

1

Татарницева А.

3 м л

1

Шаповалова И.

3 м л

1

Ильин И.

1 м л

1

Костенко А.

2 м л

1

Сибирский региональный турнир на призы Г.Кириенко

03.11.2013  г.Бердск

Ильин И.

1 м л

1

Целышев А.

3 м л

1

Михайлова А.

1 м л

1

Елкина А.

3 м л

1

Южаков О.

3 м л

1

Шорохова А.

1 м л

1

Афанасьева А.

2 м л

1

Кобзева В.

3 м л

1

Мурзина Е.

3 м л

1

ВТ Кубок ЗТ СССР Ю.М. Бычкова

20.11.2013 среди 1997-1999 г.р.,

2000 г.р. и младше

Дадашева Р.

1 м л

1

Чемеркина А.

2 м л

1

Милющенко Д.

3 м л

1

Веселов Д.

1 м л

1

ВСЕГО

97

ИТОГО

220