ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

"Спортивная школа олимпийского резерва по фехтованию"

 

Контакты:

8-383-224-22-59

Версия для слабовидящих

От новичка  до мастера

2014 г.

= 244 медали =

Результаты спортсменов школы  в 2014 г

 

 

Международные соревнования по фехтованию

Название

Спортсмены

Занятые места

Кол-во

медалей

ЭКМ  14-16.02.2014 г. Падуя

Решетников В.

1 м ком

1

ЭКМ  11-12.03.2014 г. Анталья

Гаврилова Ю.

2 м л

1

ЭКМ 21-24.03.2014 г. Москва

Решетников В.

3 м л, 1 м к

2

Первенство Европы (кадеты, юниоры)

 г. Иерусалим (Израиль)

23.02-04.03.2014

Позднякова С.

3 м л, 1 м к

2

Ильин И.

2 м к

1

Костенко А.

2 м к

1

Первенство Мира среди кадетов и юниоров    8-15.04.2014         г. Пловдив

Ильин И.

1 м л

1

ЭКМ  25-25.04.2014  г. Афины

Решетников В.

3 м л, 3 м к

2

ЭКМ   02-04.05.2012  г. Чикаго

Решетников В.

1 м к

1

Первенство Европы среди молодежи

24-29.06.2014  г. Тбилиси (Грузия)

Балок М.

2 м к

1

Сулковский В.

2 м к

1

Чемпионат Европы

07-15.06.2014  г. Страсбург (Франция)

Решетников В.

2 м л, 2 м к

2

II Юношеские Олимпийские Игры

18-20.08.2014 г. Нанкин (Китай)

Ильин И.

1 м л, 2 м к

2

Европейский кадетский цикл

19-21.09.2014  г. Конин (Польша)

Костенко А.

1 м л, 2 м к

2

Михайлова А.

3 м л, 1 м к

2

Ермолова А.

1 м к

1

Елкина А.

1 м к

1

Европейский кадетский цикл

04-05.10.2014  г. Геделе (Венгрия)

Костенко А.

3 м л

1

Михайлова А.

3 м к

1

Ермолова А.

3 м к

1

Ударцева Ю.

3 м к

1

Европейский кадетский цикл

23-24.11.2014  г. Москва

Костенко А.

1 м л

1

ЭКМ среди юниоров

06.12.2014  г. Дормаген  (Германия)

Стадничук П.

3 м л

1

Европейский кадетский цикл

12-15.12.2014  г. Айслинген (Германия)

 

Михайлова А.

2 м л, 1 м к

2

Костенко А.

2 м л, 3 м к

2

Ермолова А.

1 м к

1

Свитич П.

3 м к

1

Целышев А.

3 м к

1

ВСЕГО

37

 

Всероссийские соревнования по фехтованию

Первенство России (юниоры)

04-11.02.2014  г. Арзамас

 

Старшинов М.

2 м к

1

Дадаев А.

2 м к

1

Коробко А.

2 м к

1

Некрасов Д.

2 м к

1

Ковальская В.

1 м к

1

Первенство России (кадеты)

21-30.01.2014  г.Арзамас

Позднякова С.

1 м л, 1 м к

2

Михайлова А.

1 м к

1

Ильин И.

1 м л

1

Чемпионат РФ 17-22.04.2014

г. Лобня  Мос.обл.

 

Решетников В.

2 м л, 3 м к

2

Балок М.

3 м л

1

Проскура Н.

3 м к

1

Сулковский В.

3 м к

1

Искандаров В.

3 м к

1

Гаврилова Ю.

2 м к

1

Ридель М.

2 м к

1

Всероссийский турнир

сильнейших  27-28.09.2014  МО

Проскура Н.

3 м л

1

Сулковский В.

3 м л

1

Всероссийский турнир

сильнейших  юниоров

12-13.10.2014  г. Москва

Дадаев А.

3 м л

1

 

Мурадян А.

3 м л

1

Первенство РФ до 15 лет

15-16.10.2014

 

Алексанян Э.

1 м л

1

Свитич П.

3 м л

1

Шорохова А.

2 м л

1

Всероссийский турнир

сильнейших 

24-25.10.2014  МО ТЦ «Озеро Круглое»

Решетников В.

1 м л, 2 м л

2

Всероссийский турнир

сильнейших  юниоров

15-16.11.2014  МО ТЦ «Озеро Круглое»

Дадаев А.

3 м л

1

Стадничук П.

3 м л

1

Кубок РФ

Проскура Н,

1 м л, 2 м к

2

Сулковский В.

2 м к

1

Искандаров В.

2 м к

1

Коробко А.

2 м к

1

Гаврилова Ю.

1 м л, 1 м к

2

Ридель М.

1 м к

1

ВСЕГО

36

Всероссийские турниры по фехтованию

«Новогодний» ВТ 1997 г.р.

04-05.01.2013 

г. Казань

Костенко А.

1 м л, 1 м к

2

Ильин И.

3 м л, 1 м к

2

Михайлова А.

3 м ком

1

Татарницева А.

3 м ком

1

Ермолова А.

3 м ком

1

Агафонов М.

3 м ком

1

Целышев А.

3 м ком

1

ВТ на призы С. Позднякова

15-16.01.2014

г. Новосибирск

Позднякова С.

2 м л,

1

Михайлова А.

3 м л, 3 м к

2

Татарницева А.

3 м ком

1

Костенко А.

  1 м ком

1

Ильин И.

  1 м ком

1

Открытое первенство ФФ Нижегородской области

01.02.2014  г. Арзамас

Чемеркина А.

3 м л

1

Свитич П.

2 м л

1

ВТ «Маэстро»

15-16.03.2014 г. Барнаул

Веселов Д.

1 м л, 1 м к

2

Алексанян Э.

2 м л, 1 м к

2

Натальин К.

3 м л, 2 м к

2

Южаков О.

1 м ком

1

Свитич П.

1 м ком

1

Беломестных Б.

2 м ком

1

Куликов Е.

2 м ком

1

Тропин А.

2 м ком

1

Шорохова А.

1 м л

1

Милющенко Д.

3 м л

1

Чемеркина А.

3 м л, 1 м к

2

Дадашева Р.

1 м ком

1

Афанасьева А.

1 м ком

1

Шорохова А..

1 м ком

1

Голоскок А.

2 м ком

1

Кобзева В.

2 м ком

1

Курзина Е.

2 м ком

1

Мурзина М.

2 м ком

1

ВТ «Окские клинки»

05-07.05.2014   г. Дзержинск

Алексанян Э.

1 м л

1

Свитич П.,

2 м л, 3 м к

2

Костенко А.

3 м л, 3 м к

2

Целышев А.

3 м ком

1

Разумеев Н.

3 м л

1

Шорохова А.

1 м л

1

Елкина А.

3 м л, 3 м к

2

Ермолова А.

3 м ком

1

Михайлова А.

3 м ком

1

Ударцева Ю.

3 м ком

1

Спартакиада молодежи  РФ финал

08-15.08.2014     г. Азов

 

Акулов Г.

3 м л, 2 м к

2

Старшинов М.

2 м к

1

Дадаев А.

2 м к

1

Коробко А.

2 м к

1

Всероссийский турнир «Юность Москвы» 30-31.10.2014 г. Москва

Елкина А.

2 м л

1

Михайлова А.

3 м л

1

Открытый турнир на призы Главы

г. Лобня 28-01.12.2014 г. Лобня МОО

 

Елкина А.

1 м л ком

2

Алексанян Э.

1 м л ком

2

Свитич П.

1 м ком

1

Разумеев Н.

1 м ком

1

Шорохова А.

1 м ком

1

Чемёркина А.

1 м ком

1

Дадашова Р.

1 м ком

1

Всероссийский Мастерский турнир

27.12.2014 г. Новосибирск

Ильин И.

1 м л

1

Сулковский В.

2 м л

1

Проскура Н.

3 м л

1

Балок М.

3 м л

1

Куйбарк В.

2 м л

1

Ридель М.

3 м л

1

ВТ Феоктистова

Куйбарк

1 м л

1

Басалаева А.

2 м л

1

Дадаев А.

2 м л

1

ВТ на призы олимп. чемпионов

17-19.12.2014  г. Саратов

Монухова Д.

3 м л, 3 м к

1

Алексейчук П.

3 м к

1

Рыхлицкая А.

3 м к

1

Курзина Е.

3 м к

1

ВТ на призы С. Позднякова

20-21.12.2014

г. Омск

Михайлова А.

3 м л, 1 м к

2

Ермолова А.

1 м к

1

Елкина А.

1 м к

1

Ударцева Ю.

1 м к

1

Костенко А.

2 м л, 1 м к

2

Целышев А.

1 м к

1

ВСЕГО

90

Региональные турниры

Сибирский региональный турнир  по фехтованию «Мемориал  ЗТР О.П. Крикорьянца»

13-14.02.2014 г. Омск

 

 

Свитич П.

1 м л

1

Алексанян  Э.

3 м л

1

Михайлова А.

1 м л

1

Елкина А.

2 м л, 1 м л

1

Шорохова А.

2 м л

1

Дадашева Р.

3 м л

1

Курзина Е.

3 м л

1

Чемпионат СФО

06.04.2014     г. Бердск НСО

Сулковский В.

1 м л, 1 м к

2

Искандаров  В.

2 м л, 1 м к

2

Дадаев А.

3 м л, 1 м к

2

Балок М.

3 м л, 1 м к

2

Куйбарк В.

1 м л, 1 м к

2

Ридель М.

2 м л, 1 м к

2

Стадничук П.

1 м ком

1

Ковальская В.

1 м ком

1

Галушко О.

3 м ком

1

Ермолова А.

3 м ком

1

Комосова Д.

3 м ком

1

Ударцева Ю.

3 м ком

1

Коробко А.

2 м ком

1

Некрасов Д.

2 м ком

1

Мурадян А.

2 м ком

1

Костенко А.

2 м ком

1

Спартакиада молодежи  2 этап

15-18.05.2014 г. Бердск

Коробко А.

1 м л

1

Искандаров В.

2 м л

1

Старшинов М.

3 м л

1

Писецкий А.

3 м л

1

Ридель М.

2 м л

1

Стадничук П.

3 м л

1

Первенство СРЦ

19.05.2013  г. Бердск НСО

Елкина А.

1 м л, 1 м к

2

Кобзева В.

3 м л, 1 м к

2

Чемеркина А.

3 м л, 1 м к

2

Багдасарян Д.

1 м к

1

Дадашева Р.

3 м к

1

Афанасьева А.

3 м к

1

Курзина Е.

3 м к

1

Голоскок А.

3 м к

1

Свитич П.

1 м л,1 м к

2

Веселов Д.

3 м л,1 м к

2

Алексанян Э.

3 м л,1 м к

2

Натальин К.

1 м к

1

Беломестных Б.

2 м к

1

Костащук Д.

2 м к

1

Куликов Е.

2 м к

1

Южаков О.

2 м к

1

Региональный турнир

Памяти ЗТ РФ В.И. Никифорова

 в рамках СФО

28.09.2014 г.  г. Новосибирск

Михайлова А.

2 м л

1

Волкова М.

3 м л

1

Шорохова А.

3 м л

1

Костенко А.

1 м л

1

Целышев А.

2 м л

1

Свитич П.

3 м л

1

Голоскок А.

3 м л

1

Сибирский региональный турнир

памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко

1995-2000  г. г. р.

04.10.2014  г. Бердск НСО

 

Мурадян А.

2 м л, 1 м к

2

Целышев А.

3 м л

1

Комаров В.

3 м л, 1 м к

2

Стадничук П.

2 м л, 2 м к

2

Басалаева А.

3 м л 2 м к

2

Дадаев А.

1 м к

1

Волкова М.

2 м к

1

Татарницева А.

2 м к

1

Сибирский региональный турнир на призы ОЧ  Г.Кириенко

1998-2001г.г.р

04.11.2014  г.Бердск

Елкина А.

2 м л

1

Михайлова А.

3 м л

1

Целышев А.

1 м л

1

Костенко А.

2 м л

1

Сафонкин А.

3 м л

1

ВСЕГО

81

ИТОГО

 244