ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

"Спортивная школа олимпийского резерва по фехтованию"

 

Контакты:

8-383-224-22-59

Версия для слабовидящих

От новичка  до мастера

2015 г.

2015 НАШИ МЕДАЛИ200!

наименование

турнира

сроки,

место проведения

фамилия спортсмена

занятое место

количество медалей

 

Международные соревнования

 

ЭКЕ

17.01.15

Будапешт

Ридель М.

3 м л

1

ЭКМ

01.02.15

Падуя (Италия)

Решетников В.

 

1 м к

1

ЭКМ

01.02.15

Афины (Греция)

Гаврилова Ю.

2 м к

1

ЭКМ

22.02.15

Варшава (Польша)

Решетников В.

 

3 м к

1

Первенство Европы юноши

28.02.15

Марибор (Словения)

Костенко А.

1 м к

1

Михайлова А.

1 м к

1

Чемпионат Европы до 23л

22-26.04.15

Ридель М.

1 м к

1

Искандаров В.

1 м к

1

Коробко А.

1 м к

1

Чемпионат

Европы

10.06.15

Монтрё  (Швейцария)

Гаврилова Ю.

1 м к

1

Европейские Игры

27.06.15

Баку

Ридель М.

3 м к

1

Чемпионат Мира

16.07.15

Москва

Гаврилова Ю.

1 м к

1

МТ ЕКЦ

12.09.15

Конин (Польша)

Михайлова А.

2 м л, 1 м к

2

Елкина А.

1 м к

1

Шорохова А.

1 м к

1

Афанасьева А.

1 м к

1

Целышев А.

3 м л

1

ЭКМ среди юниоров

20.09.15

Будапешт

Костенко А.

2 м к

1

МТ ЕКЦ

27.09.15

Гёделе (Венгрия)

Михайлова А.

1 м к

1

Елкина А.

1 м к

1

Шорохова А.

1 м к

1

Афанасьева А.

1 м к

1

Всемирные

Военные Игры

Ю. Корея

01-10.10.15

Ридель М.

3 м л, 1 м к

2

ЭКМ

11.10.15

Каракас (Венесуэла)

Гаврилова Ю.

1 м к

1

ЭКМ среди юниоров

25.10.15

Сосновец (Польша)

Стадничук П.

1 м к

1

Костенко А.

1 м л

1

ЭКМ

01.11.15

Орлеан (Франция)

Гаврилова Ю.

1 м к

1

ЭКМ среди юниоров

15.11.15

Пловдив (Болгария)

Костенко А.

1 м к

1

МТ ЕКЦ

21.11.15

Москва

Михайлова А.

1 м л

1

Елкина А.

3 м л

1

Голоскок А.

3 м л

1

ЭКМ среди юниоров

05.12.15

Дормаген (Германия)

Позднякова С.

1 м л

1

МТ ЕКЦ

12.12.15

Айзленген (Германия)

Михайлова А.

1 м л, 1 м к

2

Елкина А.

1 м к

1

Целышев А.

2 м л, 1 м к

1

всего

 38

 

Официальные всероссийские соревнования

 

Первенство РФ среди юниоров

09-17.01.15

Арзамас

Стадничук П.

3 м л, 1 м к

2

Ильин И.

2 м к

1

Мурадян А.

2 м к

1

Дадаев А.

2 м к

1

Комаров В.

2 м к

1

Первенство РФ среди кадетов

27-05.02.15

Арзамас

Костенко А.

2 м л, 1 м к

2

Целышев А.

1 м к

1

Елкина А.

1 м к

1

Михайлова А.

1 м к

1

ВСС

14.11.15

МО ТЦСКР

Гаврилова Ю.

3 м л

1

Решетников В.

1 м л

1

Чемпионат РФ

11-20.04.15

Владикавказ

 

Решетников В.

1 м л, 1 м к

2

Проскура Н.

3 м л, 1 м к

2

Искандаров В.

1 м к

1

Сулковский В.

1 м к

1

Гаврилова Ю.

1 м л, 3 м к

2

Ридель М.

3 м л, 3 м к

2

Первенство РФ среди молодежи

12-21.03.15

Саратов

Ридель М.

1 м л, 1 м к

2

Ковальская В.

1 м к

1

Искандаров  В.

3 м л

1

Первенство РФ

до 15 лет

14.10.2005

Лобня МО

Шорохова А.

2 м л

1

Алексанян  Э.

1 м л

1

Кубок РФ

24-03.10.15.

Смоленск

Решетников В.

1 м л, 2 м к

2

Проскура Н.

3 м л, 2 м к

2

Сулковский В.

2 м к

1

Искандаров В.

2 м к

1

Гаврилова Ю.

1 м л, 1 м к

2

Куйбарк В.

1 м к

1

всего

38

 

Всероссийские турниры

 

Новогодний турнир 1998 г.р.

6-7.01.15

Казань

Целышев А.

3 м л

1

Михайлова  А.

2 м л

1

Маэстро

06.03.15

Барнаул

Афанасьева А.

1 м л, 1 м к

2

Жужукова С.

2 м л, 1 м к

2

Шорохова А.

3 м л, 1 м к

2

Кобзева В.

1 м к

1

Курзина Е.

3 м л, 2 м к

2

Алекснйчук П.

2 м к

1

Монухова Д.

2 м к

1

Рыхлицкая А.

2 м к

1

Белые ночи

13-14.05.15

Санкт-Петербург

Целышев А.

1 м л

1

Елкина А.

3 м л

1

МТ Аничков дворец

20.09.15

Санкт-Петербург

Целышев А.

3 м л

1

Михайлова А.

1 м л

1

Елкина А.

2 м л

1

ВТ  Юность Москвы

27.10.15

Москва

Целышев А.

3 м л

1

Михайлова А.

1 м л

1

Елкина А.

3 м л

1

На призы главы г.Лобня

06.12.15

Лобня МО

Беломестных Б.

2 м л

1

Турнир  на призы Сисикина

23.12.15

Саратов

Шелехов А.

3 м л

1

Турнир на призы  ОЧ

С. Позднякова

18-19.12.15

Новосибирск

Елкина А.

3 м л, 1 м к

2

Дадашова Р.

1 м к

1

Михайлова А.

1 м к

1

Шорохова А.

1 м к

1

Целышев А.

1 м л

1

Разумеев Н.

3 м л, 2 м к

2

Алексанян Э.

2 м к

1

Коротнев П.

2 м к

1

Свитич П.

2 м к

1

Турнир памяти ЗТР В.Феоктистова

28.11.15

Барнаул

Куйбарк В.

1 м л

1

Ковальская В.

3 м л

1

Быков П.

1 м л

1

Сулковский В.

2 м л

1

Старшинов М.

3 м л

1

Мастерский

27.12.15

Новосибирск

Стадничук П.

2 м л

1

Михайлова А.

3 м л

1

Басалаева А.

3 м л

1

Проскура Н.

1 м л

1

Сулковский В.

2 м л

1

Некрасов Д.

3 м л

1

Балок М.

3 м л

1

всего

 47

 

Региональные турниры

 

Мемориал  ЗТР

О. Крикорьянца

12-15.02.15

Омск

Свитич  П.

1 м л, 2 м к

2

Натальин К.

2 м к

1

Разумеев Н.

2 м к

1

Дадашова Р.

2 м к

1

Кобзева В.

3 м л, 2 м к

2

Куведер М.

2 м к

1

Чемпионат

СФО

05.04.15

Новосибирск

Балок М.

1 м л, 1 м к

2

Искандаров  В.

1 м к

1

Коробко А.

2 м л, 1 м к

2

Сулковский В.

1 м к

1

Быков П.

3 м л

1

Комаров В.

3 м л

1

Куйбарк В.

1 м л, 1 м к

2

Михайлова А.

2 м л, 1 м к

2

Ридель М.

1 м к

1

Татарницева А.

1 м к

1

Первенство

СРЦ

24.05.15

Новосибирск

Алексанян Э.

1 м л, 1 м к

2

Костащук Д.

3 м л, 1 м к

2

Южаков О.

3 м л, 1 м к

2

Беломестных Д.

1 м к

1

Афанасьева А.

1 м л, 1 м к

1

Шорохова А.

2 м л, 1 м к

1

Жужукова С.

3 м л, 1 м к

1

Монухова Д.

3 м л, 2 м к

1

Кобзева В.

1 м к

1

Курзина Е.

2 м к

1

Голоскок А.

2 м к

1

Алексейчук П.

2 м к

1

Детский турнир

«New fencing

Style Absolut»

10.05.15

Барнаул

Верховод А.

3 м л

1

Гузенкова Н.

1 м л

1

Гааг Л.

3 м л

1

Костюков И.

2 м л

1

Дегтярев Е.

3 м л

1

Калинина П.

1 м л

1

Прохоров С.

2 м л

1

ПСФО

памяти ЗТР

В. Никифорова

20.09.15

Новосибирск

Целышев А.

2 м л

1

Михайлова А.

1 м л

1

Шорохова А.

2 м л

1

Афанасьева А.

3 м л

1

Алексанян Э.

3 м л

1

Турнир памяти ЗТР 

П. Кондратенко

04.10.15

Бердск

Ильин И.

1 м л, 1 м к

2

Костенко А.

2 м л, 1 м к

2

Дадаев А.

1 м к

1

Целышев А.

1 м к

1

Михайлова А.

2 м л, 1 м к

2

Басалаева А.

1 м к

1

Стадничук П.

1 м к

1

Татарницева А.

1 м к

1

Звенящие клинки

01.11.2015

Барнаул

Голоскок А.

2 м к

1

Свитич  П.

2 м к

1

Веселов Д.

2 м к

1

Лукьянчиков Л.

2 м к

1

Чемеркина

3 м к

1

Куведер М.

3 м к

1

Дадашова Р.

3 м к

1

Мурзина М.

3 м к

1

Турнир на призы  ОЧ

Г. Кириенко

08.11.15

Бердск

Целышев А.

1 м л

1

Разумеев Н.

3 м л

1

Елкина А

1 м л

1

Михайлова А

2 м л

1

Шорохова А

3 м л

1

Кожухова С.

1 м л

1

Федорова Д.

2 м л

1

Томилов Г.

1 м л

1

Сластенин Д.

3 м л

1

всего

77

 2015 НАШИ МЕДАЛИ200!

наименование

турнира

сроки,

место проведения

фамилия спортсмена

занятое место

количество медалей

 

Международные соревнования

 

ЭКЕ

17.01.15

Будапешт

Ридель М.

3 м л

1

ЭКМ

01.02.15

Падуя (Италия)

Решетников В.

 

1 м к

1

ЭКМ

01.02.15

Афины (Греция)

Гаврилова Ю.

2 м к

1

ЭКМ

22.02.15

Варшава (Польша)

Решетников В.

 

3 м к

1

Первенство Европы юноши

28.02.15

Марибор (Словения)

Костенко А.

1 м к

1

Михайлова А.

1 м к

1

Чемпионат Европы до 23л

22-26.04.15

Ридель М.

1 м к

1

Искандаров В.

1 м к

1

Коробко А.

1 м к

1

Чемпионат

Европы

10.06.15

Монтрё  (Швейцария)

Гаврилова Ю.

1 м к

1

Европейские Игры

27.06.15

Баку

Ридель М.

3 м к

1

Чемпионат Мира

16.07.15

Москва

Гаврилова Ю.

1 м к

1

МТ ЕКЦ

12.09.15

Конин (Польша)

Михайлова А.

2 м л, 1 м к

2

Елкина А.

1 м к

1

Шорохова А.

1 м к

1

Афанасьева А.

1 м к

1

Целышев А.

3 м л

1

ЭКМ среди юниоров

20.09.15

Будапешт

Костенко А.

2 м к

1

МТ ЕКЦ

27.09.15

Гёделе (Венгрия)

Михайлова А.

1 м к

1

Елкина А.

1 м к

1

Шорохова А.

1 м к

1

Афанасьева А.

1 м к

1

Всемирные

Военные Игры

Ю. Корея

01-10.10.15

Ридель М.

3 м л, 1 м к

2

ЭКМ

11.10.15

Каракас (Венесуэла)

Гаврилова Ю.

1 м к

1

ЭКМ среди юниоров

25.10.15

Сосновец (Польша)

Стадничук П.

1 м к

1

Костенко А.

1 м л

1

ЭКМ

01.11.15

Орлеан (Франция)

Гаврилова Ю.

1 м к

1

ЭКМ среди юниоров

15.11.15

Пловдив (Болгария)

Костенко А.

1 м к

1

МТ ЕКЦ

21.11.15

Москва

Михайлова А.

1 м л

1

Елкина А.

3 м л

1

Голоскок А.

3 м л

1

ЭКМ среди юниоров

05.12.15

Дормаген (Германия)

Позднякова С.

1 м л

1

МТ ЕКЦ

12.12.15

Айзленген (Германия)

Михайлова А.

1 м л, 1 м к

2

Елкина А.

1 м к

1

Целышев А.

2 м л, 1 м к

1

всего

 38

 

Официальные всероссийские соревнования

 

Первенство РФ среди юниоров

09-17.01.15

Арзамас

Стадничук П.

3 м л, 1 м к

2

Ильин И.

2 м к

1

Мурадян А.

2 м к

1

Дадаев А.

2 м к

1

Комаров В.

2 м к

1

Первенство РФ среди кадетов

27-05.02.15

Арзамас

Костенко А.

2 м л, 1 м к

2

Целышев А.

1 м к

1

Елкина А.

1 м к

1

Михайлова А.

1 м к

1

ВСС

14.11.15

МО ТЦСКР

Гаврилова Ю.

3 м л

1

Решетников В.

1 м л

1

Чемпионат РФ

11-20.04.15

Владикавказ

 

Решетников В.

1 м л, 1 м к

2

Проскура Н.

3 м л, 1 м к

2

Искандаров В.

1 м к

1

Сулковский В.

1 м к

1

Гаврилова Ю.

1 м л, 3 м к

2

Ридель М.

3 м л, 3 м к

2

Первенство РФ среди молодежи

12-21.03.15

Саратов

Ридель М.

1 м л, 1 м к

2

Ковальская В.

1 м к

1

Искандаров  В.

3 м л

1

Первенство РФ

до 15 лет

14.10.2005

Лобня МО

Шорохова А.

2 м л

1

Алексанян  Э.

1 м л

1

Кубок РФ

24-03.10.15.

Смоленск

Решетников В.

1 м л, 2 м к

2

Проскура Н.

3 м л, 2 м к

2

Сулковский В.

2 м к

1

Искандаров В.

2 м к

1

Гаврилова Ю.

1 м л, 1 м к

2

Куйбарк В.

1 м к

1

всего

38

 

Всероссийские турниры

 

Новогодний турнир 1998 г.р.

6-7.01.15

Казань

Целышев А.

3 м л

1

Михайлова  А.

2 м л

1

Маэстро

06.03.15

Барнаул

Афанасьева А.

1 м л, 1 м к

2

Жужукова С.

2 м л, 1 м к

2

Шорохова А.

3 м л, 1 м к

2

Кобзева В.

1 м к

1

Курзина Е.

3 м л, 2 м к

2

Алекснйчук П.

2 м к

1

Монухова Д.

2 м к

1

Рыхлицкая А.

2 м к

1

Белые ночи

13-14.05.15

Санкт-Петербург

Целышев А.

1 м л

1

Елкина А.

3 м л

1

МТ Аничков дворец

20.09.15

Санкт-Петербург

Целышев А.

3 м л

1

Михайлова А.

1 м л

1

Елкина А.

2 м л

1

ВТ  Юность Москвы

27.10.15

Москва

Целышев А.

3 м л

1

Михайлова А.

1 м л

1

Елкина А.

3 м л

1

На призы главы г.Лобня

06.12.15

Лобня МО

Беломестных Б.

2 м л

1

Турнир  на призы Сисикина

23.12.15

Саратов

Шелехов А.

3 м л

1

Турнир на призы  ОЧ

С. Позднякова

18-19.12.15

Новосибирск

Елкина А.

3 м л, 1 м к

2

Дадашова Р.

1 м к

1

Михайлова А.

1 м к

1

Шорохова А.

1 м к

1

Целышев А.

1 м л

1

Разумеев Н.

3 м л, 2 м к

2

Алексанян Э.

2 м к

1

Коротнев П.

2 м к

1

Свитич П.

2 м к

1

Турнир памяти ЗТР В.Феоктистова

28.11.15

Барнаул

Куйбарк В.

1 м л

1

Ковальская В.

3 м л

1

Быков П.

1 м л

1

Сулковский В.

2 м л

1

Старшинов М.

3 м л

1

Мастерский

27.12.15

Новосибирск

Стадничук П.

2 м л

1

Михайлова А.

3 м л

1

Басалаева А.

3 м л

1

Проскура Н.

1 м л

1

Сулковский В.

2 м л

1

Некрасов Д.

3 м л

1

Балок М.

3 м л

1

всего

 47

 

Региональные турниры

 

Мемориал  ЗТР

О. Крикорьянца

12-15.02.15

Омск

Свитич  П.

1 м л, 2 м к

2

Натальин К.

2 м к

1

Разумеев Н.

2 м к

1

Дадашова Р.

2 м к

1

Кобзева В.

3 м л, 2 м к

2

Куведер М.

2 м к

1

Чемпионат

СФО

05.04.15

Новосибирск

Балок М.

1 м л, 1 м к

2

Искандаров  В.

1 м к

1

Коробко А.

2 м л, 1 м к

2

Сулковский В.

1 м к

1

Быков П.

3 м л

1

Комаров В.

3 м л

1

Куйбарк В.

1 м л, 1 м к

2

Михайлова А.

2 м л, 1 м к

2

Ридель М.

1 м к

1

Татарницева А.

1 м к

1

Первенство

СРЦ

24.05.15

Новосибирск

Алексанян Э.

1 м л, 1 м к

2

Костащук Д.

3 м л, 1 м к

2

Южаков О.

3 м л, 1 м к

2

Беломестных Д.

1 м к

1

Афанасьева А.

1 м л, 1 м к

1

Шорохова А.

2 м л, 1 м к

1

Жужукова С.

3 м л, 1 м к

1

Монухова Д.

3 м л, 2 м к

1

Кобзева В.

1 м к

1

Курзина Е.

2 м к

1

Голоскок А.

2 м к

1

Алексейчук П.

2 м к

1

Детский турнир

«New fencing

Style Absolut»

10.05.15

Барнаул

Верховод А.

3 м л

1

Гузенкова Н.

1 м л

1

Гааг Л.

3 м л

1

Костюков И.

2 м л

1

Дегтярев Е.

3 м л

1

Калинина П.

1 м л

1

Прохоров С.

2 м л

1

ПСФО

памяти ЗТР

В. Никифорова

20.09.15

Новосибирск

Целышев А.

2 м л

1

Михайлова А.

1 м л

1

Шорохова А.

2 м л

1

Афанасьева А.

3 м л

1

Алексанян Э.

3 м л

1

Турнир памяти ЗТР 

П. Кондратенко

04.10.15

Бердск

Ильин И.

1 м л, 1 м к

2

Костенко А.

2 м л, 1 м к

2

Дадаев А.

1 м к

1

Целышев А.

1 м к

1

Михайлова А.

2 м л, 1 м к

2

Басалаева А.

1 м к

1

Стадничук П.

1 м к

1

Татарницева А.

1 м к

1

Звенящие клинки

01.11.2015

Барнаул

Голоскок А.

2 м к

1

Свитич  П.

2 м к

1

Веселов Д.

2 м к

1

Лукьянчиков Л.

2 м к

1

Чемеркина

3 м к

1

Куведер М.

3 м к

1

Дадашова Р.

3 м к

1

Мурзина М.

3 м к

1

Турнир на призы  ОЧ

Г. Кириенко

08.11.15

Бердск

Целышев А.

1 м л

1

Разумеев Н.

3 м л

1

Елкина А

1 м л

1

Михайлова А

2 м л

1

Шорохова А

3 м л

1

Кожухова С.

1 м л

1

Федорова Д.

2 м л

1

Томилов Г.

1 м л

1

Сластенин Д.

3 м л

1

всего

77