ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

"Спортивная школа олимпийского резерва по фехтованию"

 

Контакты:

8-383-224-22-59

Версия для слабовидящих

От новичка  до мастера

Медали 2015

2015 НАШИ МЕДАЛИ  205!

наименование

турнира

сроки,

место проведения

фамилия спортсмена

занятое место

количество медалей

 

Международные соревнования

 

ЭКЕ

17.01.15

Будапешт

Ридель М.

3 м л

1

ЭКМ

01.02.15

Падуя (Италия)

Решетников В.

 

1 м к

1

ЭКМ

01.02.15

Афины (Греция)

Гаврилова Ю.

2 м к

1

ЭКМ

22.02.15

Варшава (Польша)

Решетников В.

 

3 м к

1

Первенство Европы юноши

28.02.15

Марибор (Словения)

Костенко А.

1 м к

1

Михайлова А.

1 м к

1

Чемпионат Европы до 23л

22-26.04.15

Ридель М.

1 м к

1

Искандаров В.

1 м к

1

Коробко А.

1 м к

1

Чемпионат

Европы

10.06.15

Монтрё  (Швейцария)

Гаврилова Ю.

1 м к

1

Европейские Игры

27.06.15

Баку

Ридель М.

3 м к

1

Чемпионат Мира

16.07.15

Москва

Гаврилова Ю.

1 м к

1

Решетников В.

2 м к

1

МТ ЕКЦ

12.09.15

Конин (Польша)

Михайлова А.

2 м л, 1 м к

2

Елкина А.

1 м к

1

Шорохова А.

1 м к

1

Афанасьева А.

1 м к

1

Целышев А.

3 м л

1

ЭКМ среди юниоров

20.09.15

Будапешт

Костенко А.

2 м к

1

МТ ЕКЦ

27.09.15

Гёделе (Венгрия)

Михайлова А.

1 м к

1

Елкина А.

1 м к

1

Шорохова А.

1 м к

1

Афанасьева А.

1 м к

1

Всемирные

Военные Игры

Ю. Корея

01-10.10.15

Ридель М.

3 м л, 1 м к

2

ЭКМ

11.10.15

Каракас (Венесуэла)

Гаврилова Ю.

1 м к

1

ЭКМ среди юниоров

25.10.15

Сосновец (Польша)

Стадничук П.

1 м к

1

Костенко А.

1 м л

1

ЭКМ

01.11.15

Орлеан (Франция)

Гаврилова Ю.

1 м к

1

ЭКМ среди юниоров

15.11.15

Пловдив (Болгария)

Костенко А.

1 м к

1

МТ ЕКЦ

21.11.15

Москва

Михайлова А.

1 м л

1

Елкина А.

3 м л

1

Голоскок А.

3 м л

1

ЭКМ среди юниоров

05.12.15

Дормаген (Германия)

Позднякова С.

1 м л, 2 м к

2

МТ ЕКЦ

12.12.15

Айзленген (Германия)

Михайлова А.

1 м л, 1 м к

2

Елкина А.

1 м к

1

Целышев А.

2 м л, 1 м к

1

всего

 40

Официальные всероссийские соревнования

 

Первенство РФ среди юниоров

09-17.01.15

Арзамас

Стадничук П.

3 м л, 1 м к

2

Ильин И.

2 м к

1

Мурадян А.

2 м к

1

Дадаев А.

2 м к

1

Комаров В.

2 м к

1

Первенство РФ среди кадетов

27-05.02.15

Арзамас

Костенко А.

2 м л, 1 м к

2

Целышев А.

1 м к

1

Елкина А.

1 м к

1

Михайлова А.

1 м к

1

ВСС

10.10.15

МО ТЦСКР

Ильин И.

1 м л

1

Дадаев А.

3 м л

1

ВСС

14.11.15

МО ТЦСКР

Гаврилова Ю.

3 м л

1

Решетников В.

1 м л

1

Чемпионат РФ

11-20.04.15

Владикавказ

 

Решетников В.

1 м л, 1 м к

2

Проскура Н.

3 м л, 1 м к

2

Искандаров В.

1 м к

1

Сулковский В.

1 м к

1

Гаврилова Ю.

1 м л, 3 м к

2

Ридель М.

3 м л, 3 м к

2

Первенство РФ среди молодежи

12-21.03.15

Саратов

Ридель М.

1 м л, 1 м к

2

Ковальская В.

1 м к

1

Искандаров  В.

3 м л

1

Первенство РФ

до 15 лет

14.10.2015

Лобня МО

Шорохова А.

2 м л

1

Алексанян  Э.

1 м л

1

Кубок РФ

24-03.10.15.

Смоленск

Решетников В.

1 м л, 2 м к

2

Проскура Н.

3 м л, 2 м к

2

Сулковский В.

2 м к

1

Искандаров В.

2 м к

1

Гаврилова Ю.

1 м л, 1 м к

2

Куйбарк В.

1 м к

1

всего

40

Всероссийские турниры

 

Новогодний турнир 1998 г.р.

6-7.01.15

Казань

Целышев А.

3 м л

1

Михайлова  А.

2 м л

1

Маэстро

06.03.15

Барнаул

Афанасьева А.

1 м л, 1 м к

2

Жужукова С.

2 м л, 1 м к

2

Шорохова А.

3 м л, 1 м к

2

Кобзева В.

1 м к

1

Курзина Е.

3 м л, 2 м к

2

Алекснйчук П.

2 м к

1

Монухова Д.

2 м к

1

Рыхлицкая А.

2 м к

1

Белые ночи

13-14.05.15

Санкт-Петербург

Целышев А.

1 м л

1

Елкина А.

3 м л

1

МТ Аничков дворец

20.09.15

Санкт-Петербург

Целышев А.

3 м л

1

Михайлова А.

1 м л

1

Елкина А.

2 м л

1

ВТ  Юность Москвы

27.10.15

Москва

Целышев А.

3 м л

1

Михайлова А.

1 м л

1

Елкина А.

3 м л

1

На призы главы г.Лобня

06.12.15

Лобня МО

Беломестных Б.

2 м л

1

Турнир  на призы Сисикина

23.12.15

Саратов

Шелехов А.

3 м л

1

Турнир на призы  ОЧ

С. Позднякова

18-19.12.15

Новосибирск

Елкина А.

3 м л, 1 м к

2

Дадашова Р.

1 м к

1

Михайлова А.

1 м к

1

Шорохова А.

1 м к

1

Целышев А.

1 м л, 1 м к

2

Разумеев Н.

3 м л, 2 м к

2

Алексанян Э.

2 м к

1

Коротнев П.

2 м к

1

Свитич П.

2 м к

1

Турнир памяти ЗТР В.Феоктистова

28.11.15

Барнаул

Куйбарк В.

1 м л

1

Ковальская В.

3 м л

1

Быков П.

1 м л

1

Сулковский В.

2 м л

1

Старшинов М.

3 м л

1

Мастерский

27.12.15

Новосибирск

Стадничук П.

2 м л

1

Михайлова А.

3 м л

1

Басалаева А.

3 м л

1

Проскура Н.

1 м л

1

Сулковский В.

2 м л

1

Некрасов Д.

3 м л

1

Балок М.

3 м л

1

всего

 48

 

Региональные турниры

 

Мемориал  ЗТР

О. Крикорьянца

12-15.02.15

Омск

Свитич  П.

1 м л, 2 м к

2

Натальин К.

2 м к

1

Разумеев Н.

2 м к

1

Дадашова Р.

2 м к

1

Кобзева В.

3 м л, 2 м к

2

Куведер М.

2 м к

1

Чемпионат

СФО

05.04.15

Новосибирск

Балок М.

1 м л, 1 м к

2

Искандаров  В.

1 м к

1

Коробко А.

2 м л, 1 м к

2

Сулковский В.

1 м к

1

Быков П.

3 м л

1

Комаров В.

3 м л

1

Куйбарк В.

1 м л, 1 м к

2

Михайлова А.

2 м л, 1 м к

2

Ридель М.

1 м к

1

Татарницева А.

1 м к

1

Первенство

СРЦ

24.05.15

Новосибирск

Алексанян Э.

1 м л, 1 м к

2

Костащук Д.

3 м л, 1 м к

2

Южаков О.

3 м л, 1 м к

2

Беломестных Д.

1 м к

1

Афанасьева А.

1 м л, 1 м к

1

Шорохова А.

2 м л, 1 м к

1

Жужукова С.

3 м л, 1 м к

1

Монухова Д.

3 м л, 2 м к

1

Кобзева В.

1 м к

1

Курзина Е.

2 м к

1

Голоскок А.

2 м к

1

Алексейчук П.

2 м к

1

Детский турнир

«New fencing

Style Absolut»

10.05.15

Барнаул

Верховод А.

3 м л

1

Гузенкова Н.

1 м л

1

Гааг Л.

3 м л

1

Костюков И.

2 м л

1

Дегтярев Е.

3 м л

1

Калинина П.

1 м л

1

Прохоров С.

2 м л

1

ПСФО

памяти ЗТР

В. Никифорова

20.09.15

Новосибирск

Целышев А.

2 м л

1

Михайлова А.

1 м л

1

Шорохова А.

2 м л

1

Афанасьева А.

3 м л

1

Алексанян Э.

3 м л

1

Турнир памяти ЗТР 

П. Кондратенко

04.10.15

Бердск

Ильин И.

1 м л, 1 м к

2

Костенко А.

2 м л, 1 м к

2

Дадаев А.

1 м к

1

Целышев А.

1 м к

1

Михайлова А.

2 м л, 1 м к

2

Басалаева А.

1 м к

1

Стадничук П.

1 м к

1

Татарницева А.

1 м к

1

Звенящие клинки

01.11.2015

Барнаул

Голоскок А.

2 м к

1

Свитич  П.

2 м к

1

Веселов Д.

2 м к

1

Лукьянчиков Л.

2 м к

1

Чемеркина

3 м к

1

Куведер М.

3 м к

1

Дадашова Р.

3 м к

1

Мурзина М.

3 м к

1

Турнир на призы  ОЧ

Г. Кириенко

08.11.15

Бердск

Целышев А.

1 м л

1

Разумеев Н.

3 м л

1

Елкина А

1 м л

1

Михайлова А

2 м л

1

Шорохова А

3 м л

1

Кожухова С.

1 м л

1

Федорова Д.

2 м л

1

Томилов Г.

1 м л

1

Сластенин Д.

3 м л

1

всего

77