ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

"Спортивная школа олимпийского резерва по фехтованию"

 

Контакты:

8-383-224-22-59

Версия для слабовидящих

От новичка  до мастера

Медали 2016

НАШИ МЕДАЛИ 2016

наименование

турнира

сроки,

место проведения

фамилия спортсмена

занятое место

количество медалей

Международные соревнования

ЭКМ юниоры

23-24.01.16

Финикс

Костенко А.

2 м к

1

Дадаев А.

2 м к

1

ЭКМ юниоры

23-24.01.16

Дурдан

Позднякова С.

1 м к

1

ЭКМ сабля женская

21.02.2016

Синт-Никлас

Гаврилова Ю.

1 м к

1

ЭКМ сабля мужская

21.02.2016

Варшава

Решетников В.

2 м к

1

ЭКЕ U23

28.02.2016

Вена

Искандаров  В.

3 м л

1

ПЕ среди кадетов

03.03.2014

Нови-Сад

Михайлова А.

3 м к

1

Елкина А.

3 м к

1

Целышев А.

1 м к

1

ПЕ среди юниоров

04-09. 03. 2014

Нови-Сад

Позднякова С.

3 м л, 1 м к

2

Костенко А.

3 м к

1

Дадаев А.

3 м к

1

ПМ среди кадетов

28 – 03.04

2016

Бурж

Михайлова А.

2 м к

1

Целышев А.

3 м л, 2 м к

2

ПМ среди юниоров

04-10.04.

2016

Костенко А.

2 м л, 1 м к

2

Позднякова С.

1 м к

1

всего

19

Официальные всероссийские соревнования

Первенство РФ среди юниоров

17-18.02.16

Сочи

Костенко А.

2 м л, 3 м к

2

Дадаев А.

3 м л, 3 м к

1

Ильин И.

3 м к

1

Позднякова С.

3 м к

1

Стадничук П.

3 м к

1

Басалаева А.

3 м к

1

ВСС

23.01.16

МО

Гаврилова Ю.

3 м л

1

Проскура Н.

3 м л

1

Первенство РФ среди кадетов

2-3.02.16

Сочи

Целышев А.

1 м л, 1 м к

2

Михайлова А.

1 м л, 1 м к

2

Елкина А.

1 м к

1

Шорохова А.

1 м к

1

Разумеев Н.

1 м к

1

Первенство РФ до 23 лет

19-20.03.16

Смоленск

Куйбарк В.

1 м к

1

Ковальская В.

 

1 м к

1

Чемпионат РФ

12-18.04.

2016

Омск

Решетников В.

2 м л, 2 м к

2

Сулковский В.

3 м л, 2 м к

2

Искандаров  В.

2 м к

1

Проскура Н.

2 м к

1

Гаврилова Ю.

3 м л, 1 м к

2

Ридель М.

1 м к

1

всего

27

Всероссийские турниры

Новогодний турнир 1999 г.р.

6-7.01.16

Казань

Целышев А.

3 м л

1

Елкина А.

1 м л

1

Всероссийский турнир «Маэстро»

им. В. Лютова

12-13.03.

2016

Барнаул

Максимов А.

3 м л, 2 м к

2

Вастьянов В.

3 м л, 2 м к

2

Бритвин А.

2 м к

1

Томилов Г.

2 м к

1

Алексейчук  С.

3 м к

1

Глыгало Н.

3 м к

1

Квичастый К.

3 м к

1

Триллер В.

3 м к

1

Алексейчук  П.

 2 м л, 2 м к

2

Гуляева Д.

3 м л

1

Монухова Д.

3 м л, 2 м к

2

Раченкова А.

2 м к

1

Рыхлицкая А.

2 м к

1

Всероссийский турнир «Весенняя капель»

21.03.2016

Казань

Дежнев М.

2 м к

1

Вастьянов В.

2 м к

1

Бритвин А.

2 м к

1

Томилов Г.

2 м к

1

Всероссийский турнир «Юность Москвы»

24-25.03.

2016

Москва

Монухова Д.

1 м л

1

Рыхлицкая А.

3 м л

1

всего

25

Региональные турниры

1-ый  фестиваль фехтования

21.02.2016

Новосибирск

Раченкова А.

1 м л

1

Устюжанина Т.

2 м л

1

Дежнев М.

2 м л

1

Вастьянов В.

3 м л

1

Чемпионат СФО

03.04.2016

Новосибирск

Старшинов М.

2 м л, 1 м к

2

Комаров В.

3 м л,2 м к

2

Искандаров В.

3 м л, 1 м к

2

Коробко А.

1 м к

1

Сулковский В.

1 м к

1

Дадаев А.

3 м к

1

Ильин И.

3 м к

1

Некрасов Д.

3 м к

1

Куйбарк В.

3 м л, 2 м к

2

Стадничук П.

3 м л, 2 м к

2

Басалаева А.

2 м к

1

Ковальская В.

2 м к

1

 

 

 

 

 

всего

25

поздлр

 

поздравлчем