8-383-224-22-59

Версия для слабовидящих

От новичка  до мастера

« Назад

ПР-2014 (до 15 лет). Турнир саблистов выиграл Эдгар Алексанян Юный новосибирский саблист открыл список победителей первенства России в возрастной группе до 15 лет в своем виде оружия. Андрей Суслов, Эдгар Алексанян, Прохор Свитич, Максим Трокин Новосибирские фехтовальщики заняли пять мест в вось 15.10.2014 02:34

ПР-2014 (до 15 лет). Турнир саблистов выиграл Эдгар Алексанян

Юный новосибирский саблист открыл список победителей первенства России в возрастной группе до 15 лет в своем виде оружия.

Андрей Суслов, Эдгар Алексанян, Прохор Свитич, Максим Трокин

Новосибирские фехтовальщики заняли пять мест в восьмерке сильнейших. Однако сумеют ли они выиграть золотую медаль, было неясно до последнего боя. В решающей встрече соперником Алексаняна стал петербуржец Андрей Суслов. Но оставить сибиряков без высшей награды он не сумел. В финале сильнее оказался Эдгар Алексанян – 12:8.

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ СПОРТСМЕНОВ В ВОЗРАСТЕ ДО 15 ЛЕТ
Арзамас (Нижегородская область), 15 октября

САБЛЯ. МАЛЬЧИКИ. Личное первенство (128 участников)

Четвертьфинал. Эдгар Алексанян (Новосибирская область) – Макар Володин (Новосибирская область) – 12:5. Прохор Свитич (Новосибирская область) – Дмитрий Габенов (Санкт-Петербург) – 12:6. Андрей Суслов (Санкт-Петербург) – Никита Разумеев (Новосибирская область) – 12:9. Максим Трокин (Москва) – Денис Бочаров (Новосибирская область) – 12:9.

Полуфинал. Алексанян – Свитич – 12:9. Суслов – Трокин – 12:8.

Финал. Алексанян – Суслов – 12:8.