8-383-224-22-59

Версия для слабовидящих

От новичка  до мастера

Новости

КМ среди юниоров – 2015. Полина Стадничук выиграла «бронзу» в Дормагене 06.12.2014 01:16

Саблистка из Новосибирска стала призером этапа юниорского Кубка мира впервые в своей карьере.

ПР-2014 (до 15 лет). Мария Зинюхина – лучшая среди саблисток 16.10.2014 02:55

12-летняя тольяттинская саблистка опередила почти сотню соперниц, большинство из которых были старше ее.

Анастасия Шорохова, Мария Зинюхина, Анна Смирнова, Татьяна Максимова

Воспитанница тольяттинской КСДЮСШОР №13 «Волгарь» оказалась самой младшей в восьмерке сильнейших. Но, выиграв у Вероники Романенко из Новосибирской области – 12:9 и петербурженки Татьяны Максимовой – 12:6, она вышла в финал, где, обыграв еще одну сибирячку, Анастасию Шорохову, – 12:4, получила золотую медаль.

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ СПОРТСМЕНОВ В ВОЗРАСТЕ ДО 15 ЛЕТ
Арзамас (Нижегородская область), 16 октября

САБЛЯ. ДЕВОЧКИ. Личное первенство (97 участниц)

Четвертьфинал. Анастасия Шорохова (Новосибирская область) – Алёна Чемеркина (Новосибирская область) – 12:2. Анна Смирнова (Алтайский край) – Анастасия Ёлкина (Новосибирская область) – 12:10. Мария Зинюхина (Самарская область) – Вероника Романенко (Новосибирская область) – 12:9. Татьяна Максимова (Санкт-Петербург) – Валерия Кобзева (Новосибирская область) – 12:6.

Полуфинал. Шорохова – Смирнова – 12:6. Зинюхина – Максимова – 12:6.

Финал. Зинюхина – Шорохова – 12:4.

Пресс-служба Федерации фехтования России

ПР-2014 (до 15 лет). Турнир саблистов выиграл Эдгар Алексанян Юный новосибирский саблист открыл список победителей первенства России в возрастной группе до 15 лет в своем виде оружия. Андрей Суслов, Эдгар Алексанян, Прохор Свитич, Максим Трокин Новосибирские фехтовальщики заняли пять мест в вось 15.10.2014 02:34

Юный новосибирский саблист открыл список победителей первенства России в возрастной группе до 15 лет в своем виде оружия.

Андрей Суслов, Эдгар Алексанян, Прохор Свитич, Максим Трокин

Новосибирские фехтовальщики заняли пять мест в восьмерке сильнейших. Однако сумеют ли они выиграть золотую медаль, было неясно до последнего боя. В решающей встрече соперником Алексаняна стал петербуржец Андрей Суслов. Но оставить сибиряков без высшей награды он не сумел. В финале сильнее оказался Эдгар Алексанян – 12:8.

Арзамас (Нижегородская область), 15 октября

САБЛЯ. МАЛЬЧИКИ. Личное первенство (128 участников)

Четвертьфинал. Эдгар Алексанян (Новосибирская область) – Макар Володин (Новосибирская область) – 12:5. Прохор Свитич (Новосибирская область) – Дмитрий Габенов (Санкт-Петербург) – 12:6. Андрей Суслов (Санкт-Петербург) – Никита Разумеев (Новосибирская область) – 12:9. Максим Трокин (Москва) – Денис Бочаров (Новосибирская область) – 12:9.

Полуфинал. Алексанян – Свитич – 12:9. Суслов – Трокин – 12:8.

Финал. Алексанян – Суслов – 12:8.

Пресс-служба Федерации фехтования Росси

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ] [ 21 ] [ 22 ] [ 23 ] [ 24 ] [ 25 ] [ 26 ] [ 27 ] [ 28 ] [ 29 ] [ 30 ] [ 31 ] [ 32 ] [ 33 ] [ 34 ] [ 35 ] [ 36 ] [ 37 ] [ 38 ] [ 39 ] [ 40 ] [ 41 ] 42 [ 43 ]