ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

"Спортивная школа олимпийского резерва по фехтованию"

 

Контакты:

8-383-224-22-59

Версия для слабовидящих

От новичка  до мастера

Основной состав

 

 

СПИСОК на 2016 год

сборной команды Новосибирской области по фехтованию

спортсмены ОСНОВНОЙ состав  42 чел.

(Взрослый, молодежный, юниорский, юношеский)

 

 

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

Звание

разряд

Вид

про-
граммы

Город или район

областного подчинения

Спортивная школа, ведомство

ФИО тренера

звание

Лучший результат

сезона 2015 г.

ВЗРОСЛЫЕ

1

Проскура

Никита Николаевич

09.08.1988

МСМК

сабля

Новосибирск

Центр спортивной подготовки по фехтованию

Писецкий Б.Л.

 

3 м (Л) Кубок РФ

 

2

Решетников

Вениамин Сергеевич

28.07.1986

ЗМС

сабля

Новосибирск

Центр спортивной подготовки по фехтованию

Суроегин Н.Д.,

Писецкий Б.Л.

2м(К) Чемпионат Мира

3

Балок

Максим Валерьевич

16.07.1991

МС

сабля

Новосибирск

Центр спортивной подготовки по фехтованию

Южаков Е.М.,

Суроегин Н.Д.

1м(Л)Чемпионат СФО

 

4

Сулковский

Валерий Николаевич

05.06.1991

МС

сабля

Новосибирск

Центр спортивной подготовки по фехтованию

Ковалёв А.А.

1 м (К) Чемпионат РФ

 

5

Гаврилова

Юлия Петровна

20.07.1989

ЗМС

 

сабля

Новосибирск

Центр спортивной подготовки по фехтованию

Южаков Е.М.

 

1м(К) Чемпионат Мира

 

6

Ридель

Мария  Алексеевна

11.03.1993

МС

сабля

Новосибирск

Центр спортивной подготовки по фехтованию

Наумкина Е.В.

3м(Л) Чемпионат РФ

 

7

Карболина

Евгения Владимировна

06.03.1994

МСМК

сабля

Новосибирск

ГАУ НСО РЦСПСКиСР

Машин А.И.

1 м (К) Пер-во Европы

до 23 лет

8

Обвинцева

Яна  Михайловна

19.12.1995

МС

сабля

Новосибирск

ГАУ НСО РЦСПСКиСР

Писецкий Б.Л.

1 м (К) Кубок РФ

 

9

Шутова

Любовь Андреевна

25.06.1983

ЗМС

шпага

Новосибирск

ГАУ НСО РЦСПСКиСР

Довгошея С.В.

3м(Л)  Кубок РФ

 

10

Мехед

Ксения  Валерьевна

21.01.1992

МС

шпага

Новосибирск

ГАУ НСО РЦСПСКиСР

Тазеев С.М.,

Довгошея С.В.

7 м (К) Чемпионат РФ

МОЛОДЕЖНЫЙ (1993 г.р.)

11

Коробко

Андрей Андреевич

29.08.1994

МСМК

сабля

Новосибирск

Центр спортивной подготовки по фехтованию

Степанкин С.Н.

1м(К)Первенство Европы

12

Искандаров

Вячеслав Маратович

31.07.1993

МСМК

сабля

Новосибирск

Центр спортивной подготовки по фехтованию

Писецкий Б.Л.

1м(К)Первенство Европы

13

Старшинов

Максим Валерьевич

25.12.1994

МС

сабля

Новосибирск

Центр спортивной подготовки по фехтованию

 Южаков Е.М.

5м(К)Первенство России среди молодежи

14

Писецкий

Алексей Андреевич

27.10.1993

МС

сабля

Новосибирск

Центр спортивной подготовки по фехтованию»

Писецкий Б.Л.

5м(К)Первенство России среди молодежи

15

Ковальская

Виктория Александровна

08.03.1994

КМС

сабля

Новосибирск

Центр спортивной подготовки по фехтованию

Наумкина Е.В.,

  

1м(К)Первенство России среди молодежи

16

Куйбарк

Виктория  Андреевна

29.09.1994

МС

сабля

Новосибирск

Центр спортивной подготовки по фехтованию

Суроегин Н.Д.

1м (К) Кубок РФ

 

ЮНИОРЫ (1996г.р.)

17

Дадаев

Алексей Владимирович

12.09.1996

КМС

сабля

Новосибирск

Центр спортивной подготовки по фехтованию

Степанкин С.Н.

3м(Л) ВСС

 

18

Ильин

Иван Владимирович

25.06.1997

МС

сабля

Новосибирск

Центр спортивной подготовки по фехтованию

Суроегин Н.Д.

Самигуллина

1 м (Л) ВСС

 

19

Костенко

Анатолий Владимирович

02.03.1998

МС

сабля

Новосибирск

Центр спортивной подготовки по фехтованию

Южаков Е.М.

1м(Л)этап Кубка Мира среди юниоров

20

Черкасов

Даниил Андреевич

20.05.1998

КМС

сабля

Новосибирск

МО ГЦФК и С «Виктория»

Теренина А.В.,

Машин А.И.

5м (Л) ВСС

 

21

Позднякова

София Станиславовна

17.06.1997

МС

сабля

Новосибирск

Центр спортивной подготовки по фехтованию

Степанкин С.Н.

1м(Л) этап Кубка Мира среди юниоров

22

Стадничук

Полина Максимовна

04.12.

1996

МС

сабля

Новосибирск

Центр спортивной подготовки по фехтованию

Самигуллина А.,

Писецкий Б.Л.

1м(К) этап Кубка Мира среди юниоров

23

Басалаева

Анастасия Фёдоровна

12.02.1997

КМС

сабля

Новосибирск

Центр спортивной подготовки по фехтованию

Степанкин С.Н.

6м(Л) ВСС

 

24

Климова

Александра Сергеевна

22.08.1998

МС

сабля

Новосибирск

ГАУ НСО РЦСПСКиСР

Теренина А.В.,

Машин А.И.

1м (К)Первенство Европы среди кадетов

25

Чесноков

Сергей  Сергеевич

05.01.1997

КМС

шпага

Новосибирск

МО ГЦФК и С «Виктория»

Буракова В.М..

Тазеев С.М.

3м (Л) ВТ

 

26

Минаков

Кирилл Александрович

10.07.1998

КМС

шпага

Новосибирск

МО ГЦФК и С «Виктория»

Демахин И.Ю.,

Довгошея С.В.

8м.Л)  ЧСФО

 

ЮНОШИ  (1999 г.р.)

27

Целышев

Артём Владимирович

 

13.10.1999

КМС

сабля

Новосибирск

Центр спортивной подготовки по фехтованию

Самигуллина

Писецкий Б.Л.

3м(Л) ЕКЦ

 

28

Чаплыгин

Александр Сергеевич

12.02.1999

1

сабля

Новосибирск

МО ГЦФК и С «Виктория»

Арбузов С.А.,

Быков А.П.

1 м (К) ВТ

 

29

Бахарев Вячеслав

Юрьевич

24.07.

1999

1

сабля

Новосибирск

МО ГЦФК и С «Виктория»

Арбузов С.А.,

Быков А.П.

1 м (К) ВТ

 

30

Разумеев Никита

Владимирович

18.02.

2000

1 юн.

сабля

Новосибирск

Центр спортивной подготовки по фехтованию

Кунов В.В,

3 м (Л) ВТ

 

31

Михайлова

Алина Сергеевна

01.12.1999

МС

сабля

Новосибирск

Центр спортивной подготовки по фехтованию

Самигуллина А.Ф.

1м(К) Первенство России среди кадетов

32

Елкина

Анастасия Евгеньевна

17.02.2000

КМС

сабля

Новосибирск

Центр спортивной подготовки по фехтованию

Самигуллина А.Ф.

3м(Л)Всероссийский турнир

33

Агафонова Елена

Андреевна

12.06.1999

1

сабля

Новосибирск

МО ГЦФК и С «Виктория»

Машин А.И.

3м(Л) ВТ

 

34

Шорохова Анастасия Александровна

19.07.2001

1

сабля

Новосибирск

Центр спортивной подготовки по фехтованию

Самигуллина А.Ф.

2 м (Л) Первенство РФ

 

35

Макаров

Владислав Андреевич

04.06.2000

1

шпага

Новосибирск

МО ГЦФК и С «Виктория»

Демахин И.Ю.

 

5м.(Л) П СФО     

 

36

Рудых

Даниил Денисович

14.04.1999

КМС

шпага

Новосибирск

МО ГЦФК и С «Виктория»

Кушнир Р.В.,

Ончукова О.В.

9 м(Л) ЕКЦ

 

37

Соболев

Александр Викторович

24.04.1999

КМС

шпага

Новосибирск

МО ГЦФК и С «Виктория»

Кушнир Р.В.,

Ончукова О.В.

8 м(Л) ВТ

 

38

Гудов  Артём

Александрович

19.03.2000

1

шпага

Новосибирск

МО ГЦФК и С «Виктория»

Кушнир Р.В, Ончукова О.В

6м.(Л) П СФО     

 

39

Степанова

Дарья Андреевна

28.05.1999

1

шпага

Новосибирск

МО ГЦФК и С «Виктория»

Ончукова О.В.,

Кушнир Р.В.

3м(Л) ВТ

 

40

Ралдугина

Светлана Андреевна

10.08.1999

1

шпага

Новосибирск

МО ГЦФК и С «Виктория»

Кушнир Р.В.,

Ончукова О.В.

7м(Л) ВТ

 

41

Шустова

Таисия Михайловна

28.01.2001

1

шпага

Новосибирск

МО ГЦФК и С «Виктория»

Довгошея С.В, Ончукова О.В

3м(Л) ПСФО

 

42

Смаглюк

Полина Анатольевна

17.03.2001

1

шпага

Новосибирск

МО ГЦФК и С «Виктория»

Демахин И.Ю.,

Довгошея С.В.

8м(Л) ПСФО

 

 

 

Главный тренер _______________ Н.Д. Суроегин

Куратор вида спорта ________________________________ Л.Е.Ващенко

Начальник отдела развития

физической культуры и спорта _________________________ А.А. Титаренко