ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

"Спортивная школа олимпийского резерва по фехтованию"

 

Контакты:

8-383-224-22-59

Версия для слабовидящих

От новичка  до мастера

Резервный состав

 

СПИСОК на 2016 год

сборной команды Новосибирской области по фехтованию

спортсмены РЕЗЕРВНЫЙ состав   18  чел.

(Взрослый, молодежный, юниорский, юношеский)

 

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

Звание

разряд

Вид

програм-

мы

Город или район

областного подчинения

Спортивная школа, ведомство

ФИО тренера

звание

Лучший результат

сезона

1

Сажин

Владислав Вячеславович

04.02.1992

МС

сабля

Новосибирск

Центр спортивной подготовки по фехтованию

Степанкин С.Н.

8м(К)Первенство России среди молодежи

2

Акулов

Глеб Васильевич

14.10.1992

МС

сабля

Новосибирск

Центр спортивной подготовки по фехтованию

Степанкин С.Н.

7м (Л) Чемпионат  СФО

 

3

 

Некрасов

Даниил Константинович

18.02.1994

КМС

сабля

Новосибирск

Центр спортивной подготовки по фехтованию

Суроегин Н.Д.,

Наумкина Е.В.

16м(Л) Чемпионат  СФО

4

Комаров Владислав Валерьевич

08.09.1995

КМС

сабля

Новосибирск

Центр спортивной подготовки по фехтованию

Южаков Е.М.

5м(Л) ВТ

 

5

Мурадян

Артур Феликсович

06.05.1995

МС

сабля

Новосибирск

Центр спортивной подготовки по фехтованию

Южаков Е.М.

5м(Л) ЧСФО

6

Онуфриев Никита Александрович

30.01.1997

КМС

сабля

Новосибирск

МО ГЦФК и С «Виктория»

Теренина А.В.,

Машин А.И.

3м(Л) Региональный турнир СФО

7

Ошестов

Роман Павлович

16.02.1999

КМС

сабля

Новосибирск

МО ГЦФК и С «Виктория»

Радаева О.Г.,

Цепайкина А.А

1м (К) ВТ

 

8

Голоскок

Арсений Эдуардович

23.10.1999

КМС

сабля

Новосибирск

Центр спортивной подготовки по фехтованию

Южакова В.В.

Южаков Е.М.

3 м(Л) ЕКЦ

9

Свитич

Прохор

Владиславович

21.02.2000

КМС

сабля

Новосибирск

Центр спортивной подготовки по фехтованию

Южакова В.В.

Южаков Е.М.

2м(К)ВТ

 

10

Алексанян

Эдгар

Самвелович

13.03.2001

КМС

сабля

Новосибирск

Центр спортивной подготовки по фехтованию

Суроегин Н.Д.

1м(Л)Первенство РФ

 

11

Матвеева

Ирина  Алексеевна

03.07.1993

КМС

сабля

Новосибирск

ГАУ НСО РЦСПСКиСР

Машин А.И.

7м (К) Кубок РФ

 

12

Петровец

Анастасия Сергеевна

23.05.1995

КМС

сабля

Новосибирск

МО ГЦФК и С «Виктория»

Радаева О.Г.,

Цепайкина А.А.

1м(К)Первенство России среди юниоров

13

Онуфриева Регина Александровна

23.04.1998

КМС

сабля

Новосибирск

 

ГАУ НСО РЦСПСКиСР

Теренина А.В.,

Машин А.И.

1м(К) Первенство России среди кадетов

14

Татарницева

Анастасия Васильевна

09.10.1997

КМС

 

сабля

Новосибирск

Центр спортивной подготовки по фехтованию

Самигуллина А.Ф.

Писецкий Б.Л.

1м (К) региональный турнир

 

15

Ермолова

Анна Антоновна

27.01.1998

1

сабля

Новосибирск

Центр спортивной подготовки по фехтованию

Самигуллина А.Ф.

12м(Л) ПРФ

 

16

Дадашова Рената

Александровна

25.05.2000

2

сабля

Новосибирск

Центр спортивной подготовки по фехтованию

Степанкин С.Н.

10 м (Л) ВТ

 

17

Курзина Елизавета

Дмитриевна

27.03.

2001

2

сабля

Новосибирск

МО ГЦФК и С «Виктория»

Поплевина Е.Н.

7м(К)Всероссийский турнир

18

Афанасьева Александра

Вячеславовна

18.01.2001

1

сабля

Новосибирск

Центр спортивной подготовки по фехтованию

Самигуллина А.Ф.

1 м (К) ЕКЦ

 

 

Главный тренер  __________________________ Н.Д. Суроегин

 

Куратор вида спорта _________________ Л.Е. Ващенко

Начальник отдела развития

физической культуры и спорта____________ А.А. Титаренко